Забытые сокровища искусствa О. К. Аршакуни и Ю. П. Спегальского

Ларри В. Котрен
Забытые сокровища искусствa О. К. Аршакуни и Ю. П. Спегальского

Доктор философии Ларри В. Котрен хорошо известен как автор монографии «Отверженный провидец. Юрий Павлович Спегальский и восстановление Пскова».

Сегодня мы рады представить Вашему внимаю его новую статью «Забытые сокровища искусства О.К. Аршакуни и Ю.П. Спегальского». Она предваряет одноименный альбом, изданный Ларри В. Котреном в 2020 году в Австралии в количестве восьми экземпляров. Один из них любезно подарен автором Псково-Изборскому музею. Альбом хранится в мемориальном музее-квартире архитектора-реставратора Ю.П. Спегальского.

Благодарим господина Ларри В. Котрена за возможность опубликовать его научную статью! Материал представлен в авторской редакции при помощи искусствоведа, заместителя председателя Псковского областного отделения ВООПИиК Ирины Борисовны Голубевой без каких-либо изменений и сокращений.