Расписание онлайн-трансляций Псковского музея-заповедника на март

17.03.2021

Приглашаем присоединиться к мероприятиям музея онлайн и провести время в компании музейных сотрудников!

19 марта / 11.00

Эфир «Открытие Псковской картинной галереи. Планы» с Ольгой Анатольевной Алексеевой, заведующей художественным отделом.
Эфир Вконтакте

25 марта / 15.00
Онлайн-экскурсия по объектам ЮНЕСКО в Пскове - храм Василия на Горке, храм Николы со Усохи, храм Георгия со Взвоза и Спасо-Преображенский собор Мирожского монастыря.

Трансляция в социальных сетях музея Вконтакте, Инстаграм (pskovmuseum),
а также в ТикТок - аккаунт Информационного туристского центра Псковской области @visit.pskov

Экскурсию проведёт начальник методического отдела Псковского музея-заповедника Светлана Павловна Хащенко.

29 марта / 11.30
«Царские жалованные грамоты служилым людям XVI - XVII вв. в собрании Древлехранилища Псковского музея»
Прямой эфир со старшим научным сотрудником отдела книжных фондов и письменных источников Арсением Борисовичем Постниковым.

Все эфиры останутся в записи в социальных сетях и будут доступны для просмотра в удобное время.