Древнее искусство в древнем русском городе

16.07.2009

Более 300 человек посетили выставку «Традиционное искусство китайских вееров и зонтиков» вторую неделю, работающую в Приказных Палатах.

Достоинства и особенности выставки оценили её посетители.

Удивительная выставка, какая тонкая филигранная работа, сколько символов! Чудные поэтические картины Китая, каллиграфия золотом по черному...

Спасибо китайскому консульству и авторам выставки за такой подарок – выставку вееров и зонтиков.

Т. Огарева.

Псковская область.

Печорский район.

Д. Сигово.

Выставка

Изумительная выставка. С чувством глубокой признательности всем, кто делает такую красоту.

Григорьева Л. А

Романова Л.С.

Спасибо, прекрасная выставка. Интересное композиционное решение. Поражает разнообразие сюжетов. Яркость цветов. Благодарим за возможность прикоснуться к частичке китайской культуры и очень надеемся, что музей-заповедник будет продолжать добрую традицию радовать псковичей и гостей города выставками, знакомящими с культурой и искусством других стран.

Федорова Е.Г. Псков.

Выставка

Выставка-чудо! Такое разнообразие зонтов и вееров, рисунков и т д. спасибо за выставку, с удовольствием посмотрела на такие тонкие работы мастеров.

Зимина О.Я. Псков.

Впервые, за свою жизнь побывали на такой прекрасной выставке. Лишний раз получили подтверждение того, что руки человека могут все. Такие прекрасные произведения искусства, оставляют в душе удивление и умиротворение. Спасибо!

Ивановы мама и дочь. Псков.