Благодарность экскурсоводу

29.06.2015

Псковский музей-заповедник включает в себя объекты в городе, а также 5 филиалов в области. Одним из таких филиалов является Мемориальный дом-музей композитора Н.А. Римского-Корсакова в Вечаше и Любенске (Плюсский район).

В Псковский музей пришло письмо, в котором благодарят одного из работников дома-музея - экскурсовода Раису Магометовну Алексееву.

Далее приводим текст письма без сокращений.

Мы с коллегами были в музее Римского-Корсакова в Вечашах 13 июня 2015 г. На нас произвела глубокое впечатление экскурсия, проведенная гидом Раисой Магометовной. Благодаря ее профессионализму, глубокому знанию и пониманию музыки композитора, максимальной наглядности и образности рассказа – музей стал одним из наиболее ярких впечатлений от нашей поездки.

За годы поездок мы видели множество замечательных экскурсоводов, но Раиса Магометовна выделяется из их числа особенно чутким и, будем объективны, жертвенным отношением к своему делу.

В связи с изложенным, от лица наших организаций убедительно просим Вас выделить работу Раисы Магометовны благодарностью с занесением в трудовую книжку.

С уважением, Андрей Бондаренко.

Директор центра стратегического анализа рынка Департамента маркетинга, рекламы и PR ООО "СК "Согласие"