Фотоконкурс «Самая романтичная пара влюблённых в искусство»

12.02.2016

В рамках акции «Влюбленные в искусство», 14 февраля 2016 года, в Картинной галерее Псковского музея будет проходить фотоконкурс «Самая романтичная пара влюблённых в искусство».

Суть конкурсного задания:

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию в интерьерах Картинной галереи в рамках заявленной темы.

Требования к фотографиям:

На конкурс не принимаются фотографии:

· сделанные мобильным телефоном, разрешение камеры которого меньше 1.3 мегапикселя;

· пропагандирующие жестокость и насилие;

· нарушающие морально-этические нормы;

· не соответствующие теме конкурса.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится среди совершеннолетних посетителей акции «Влюблённые в искусство» 14 февраля 2016 года. Для участия необходимо до 17 февраля 2016 года включительно выслать на электронную почту музея pskovmuseum@mail.ru фотографию, указать контактные данные и кратко написать, почему же именно вы – самая романтичная и влюбленная в искусство пара.

Три пары, фотографии которых будут отобраны жюри, получат подарки от Псковского музея. Победители будут объявлены 20 февраля.

Приглашаем всех принять участие, ведь именно Вы самая романтичная пара!