Федеральная целевая программа "Культура России"

06.10.2009

Перечень заявок Псковского музея-заповедника, представленных на конкурс по Федеральной целевой программе «Культура России» на 2010 год.

Название проекта

1

Противоаварийные работы на памятнике архитектуры федерального значения «Палаты Поганкина» (ремонт фасадов, водостоков, прокладка электрокабелей)

2

Ремонт фасадов здания картинной галереи (памятник архитектуры федерального значения «бывш. Художественно-промышленная школа им. Н.Ф. Фан-дер-Флита»

3

Продолжение ремонтно-реставрационных работ в музее-усадьбе С.В. Ковалевской (Полибино)

4

Реставрация произведений русского искусства 16-19 вв.

5

«Содружество» (комплексный проект музейных мероприятий, посвященный дням России и Франции)

6

Расчистка и консервация музейных предметов фонда археологии изделия из металла