Внимание, конкурс!

13.08.2018

Друзья, фотографы и любители! Мы объявляем срочный фотоконкурс!

Нам нужны необычные и качественные фотографии Мемориального музея-квартиры Ю.П. Спегальского для размещения в бортовом журнале авиакомпании Red Wings.
Времени совсем чуть-чуть, буквально несколько дней. Фотографии будут публиковаться в осеннем выпуске журнала с обязательным указанием авторства.
Бортовой журнал авиакомпании - красочное глянцевое издание обо всех аспектах отдыха и стиле жизни современного путешественника, который доступен каждому пассажиру на борту воздушного судна.
Эксклюзивные репортажи известных журналистов, блогеров и фотографов, интервью со звездами, обзоры последних тенденций в бизнесе, науке, искусстве, моде и гастрономии – все это пассажиры Red Wings найдут на страницах журнала.
Если у вас есть такие фото - с благодарностью ждём их на почту pskovmuseum@mail.ru