Отмена съемок

31.03.2020

Дорогие друзья! Сегодня мы посовещались с руководством музея и пришли к выводу об отмене съёмок на этой неделе по известным причинам. Мы знаем, что вы ждёте каждую трансляцию. Поверьте, мы ждём её так же

Как только мы вернёмся к нормальному состоянию (верим, что скоро) мы продолжим эфиры и съёмки. В первую очередь на воздухе - одно здоровье! Не терпится показать вам новые башни! А ещё рассказать о тайнах Псковского жемчуга, заглянуть в фонды драгоценных металлов, переместиться в Х век и многое другое. Одним словом, получить удовольствие для ума и души.

Скажем честно - К-вирус очень сплотил нас. Перемен потребовали наши сердца. Появилось больше возможностей для совместного Творчества. Это - наше служение. А что может быть важнее сейчас, чем служить людям?

Искренне благодарны за каждый ваш отклик! Читали и радовались. Мы вместе с вами смогли попасть в ТОП-15 лучших исторических онлайн - музеев России.

Жизнь продолжается. Чтобы скоротать время, мы будем рассказывать вам истории, показывать фильмы и отвечать на вопросы.

И немного тёплых воспоминаний на фотографиях!