Презентация интерактивных программ Псковского музея

31.08.2010

26 августа научно-просветительский отдел Псковского музея-заповедникаПринял участие в педагогической ярмарке «Педагический навигатор -2010».

На ней научно-просветительский отдел представил культурно-образовательные и интерактивные программы, посвященные 135-летней годовщине Псковского музея-заповедника. Представленная презентация получила высокую оценку среди педагогического сообщества г. Пскова.

Коллектив «Формозы» презентовал сотрудникам музея подарочный сертификат на приобретение антивирусной программы для дальнейшей работы.

Научный сотрудник музея Иванова Ольга на правах жены купца Поганкина, приглашала посетить Поганкины палаты. А на елке, как и дожно быть, подарки - для учителей и образовательных учреждений города.