Заслуженный работник культуры Российской Федерации

25.12.2010

Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2010 года за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу заведующему отделом Псковского музея-заповедника Виктору Ивановичу Лабутину присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Поздравления Виктор Иванович Лабутин получил от губернатора Псковской области. Андрей Анатольевич Турчак пожелал старейшему сотруднику музея крепкого здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов.

Слова благодарности В.И. Лабутину адресовал и.о. Председателя Государственного комитета по культуре Псковской области Александр Иванович Голышев. Он отметил: «Эта государственная награда – высокая оценка Вашего профессионализма. Вы вносите большой вклад в дело изучения и сохранения историко-культурного наследия Псковской области».

Коллектив Псковского музея-заповедника поздравляет Виктора Ивановича Лабутина со столь высокой оценкой его труда и желает Вам, Виктор Иванович здоровья, творческих успехов, и воплощения замыслов.