Выставка кукол в Приказной палате

19.04.2011

С 27 марта 2011 в Приказной палате работает выставка кукол художников из России, Латвии, Эстонии и Финляндии «Пара крыльев, чтобы облететь мир…».

За это время с творчеством художников-кукольников познакомились более 1400 псковичей и гостей города. Выставка закончит свою работу 24 апреля 2011 года. Выставка пользуется большим успехом, о чем свидетельствуют нижеприведенные отзывы.

Консульство Латвии благодарит организаторов выставки авторской куклы за возможность очередной раз показать работы Латвийских мастеров в Пскове.

с уважением Янис Легздиньш. консул.

Спасибо за удовольствие, полученное от кукол, от созерцания образов ангелов. Это чудо...

Нежность – Божья Любовь – все реже и реже проливается над нами. Благодарю за удивительные, нежные и трогательные работы – Елены Кириленко. Умница!

Чувство меры, красоты, изысканность - работы Лебедевой, Виноградовой. А в целом благодарю за праздник.

Дерзайте, любите, творите – не хотелось бы засилья заумности и примитива.

Творческих успехов, спасибо за удачные (умные) тексты! Работы Оксаны Золотухиной - безупречны, вкус изящный, работа тонкая, детальная – излучающая любовь – благодарю.

Спасибо за такую чудесную выставку! Море впечатлений, эмоций.

Обязательно приведу детей посмотреть на такую красоту. Это просто чудесно.

Приехав из Питера на экскурсию в Псков, неожиданно попали на вашу замечательную выставку. Восхитительно, с юмором, очень поднимает настроение.

А я вырвалась из бега по кругу и попала в настоящий добрый мир. Не хочется покидать! До встречи!

Выставка – восторг и очарование!!! Не оторвать взгляда, хочется смотреть и смотреть! Все-все работы - просто прекрасны!! Спасибо авторам!

Сплошное очарование, сказка, мечта. Спасибо художникам.

Спасибо за удовольствие познакомиться с творчеством кукольников. Многое впечатлило! Успехов и достижений.