Спасо-Преображенский Мирожский монастырь приглашает на экскурсию Волонтеров и всех желающих!

13.05.2011

Дорогие друзья, в связи с празднованием Международного дня музеев, 18 мая Псковский музей-заповедник проводит День открытых дверей. Предполагается провести две бесплатные экскурсии для сборных групп, которые состоятся в 12.00 и 14.00 часов.

Сотрудники отдела «Мирожский монастырь» сердечно приглашают всех желающих принять участие в экскурсиях. Особенно будем рады видеть наших замечательных волонтеров, которые помогали спасать уникальный памятник архитектуры и монументальной живописи Спасо-Преображенский собор XII века в дни весеннего половодья от затопления.

Ждем Вас в указанное время: в 12.00 и в 14.00

Напоминаем, что экскурсии, в силу особенностей условий сохранения памятника, могут быть перенесены на другой день из-за дождя, тумана или повышенной влажности воздуха.

Контактный телефон: 56-73-02