Выставка «Защитники земли Русской»

30.05.2011

С 1 июня 2011 года в Приказной палате откроется выставка «Защитники земли Русской».

На новой выставке будут представлены реконструкции оружия и доспехов русских воинов эпохи средних веков, а также костюмы и оружие русских солдат Петровской эпохи, Первой мировой и Великой Отечественной войны.

«Защитники земли Русской» заменят собой ранее действовавшую выставку «Ратная доблесть веков», которая пользовалась большим успехом у жителей Пскова и гостей нашего города. Новая выставка также посвящена исторической реконструкции, однако помимо копий, на ней представлены оригинальные экспонаты периода Первой мировой и Великой Отечественной войны. Стоимость входных билетов, фотосъёмки и экскурсионного обслуживания останется прежней.

Стоимость входных билетов:

взрослые – 70 рублей;

студенты – 50 рублей;

школьники и пенсионеры – 30 рублей;

дети дошкольного возраста – бесплатно.

Стоимость фотосъёмки – 50 рублей.

Телефон для справок: 72-45-74.