Псковские встречи

19.07.2011

22 июля в 18 часов в Приказной Палате Псковского Кремля откроется художественная выставка «Псковские встречи», на которой вниманию публики будут представлены работы мастеров искусства из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Калуги.

Экспозиция, составленная из произведений выполненных в самых разнообразных современных техниках (в том числе оригинальная живописная эмаль) раскроет станковое творчество авторов, основная работа которых связана с монументальным искусством и архитектурой.

Около 60 экспонатов отражают самые разнообразные стороны современной действительности.

Куратор выставки - заслуженный художник России Николай Михайлович Москалев. Работа выставки продолжится в течение месяца. Приглашаем всех ценителей искусства.