Акция «В музей вместе с мамой»

22.11.2011

26 ноября 2011 года Псковский музей-заповедник приглашает детей и их родителей принять участие в праздничной программе, посвященной международному Дню матери.

Программа начнется в 11.00 у здания Псковского Технического лицея (ул. Некрасова, д.9). Лицеисты расскажут желающим про «Недетский» парк и Музейный квартал. Также в 11.00 можно будет подойти к Приказной палате в Кремле и услышать историю псковской крепости. Экскурсию «История одной башни» предложат учащиеся Технического лицея для тех, кто интересуется военными событиями, происходившими в Пскове в XVI веке (начало экскурсии у Вечного огня в 11.00).

В 12.00 Псковский музей-заповедник ждет участников акции «В музей вместе с мамой» у себя в гостях. Здесь специально для семей с детьми подготовлена праздничная программа, завершением которой будет изготовление подарка для мамы и небольшой сюрприз для всех участников.

Для участия в праздничных мероприятиях обязательна предварительная запись!

Проведите этот выходной день вместе!

Запись на программу и справки по тел. 66-18-29