Конкурс в Музее-усадьбе М.П. Мусоргского

01.04.2012

Уже стало доброй традицией сотрудничество Музея-усадьбы М.П. Мусоргского, филиала Псковского музея-заповедника, и Детских музыкальных школ южных районов области.4 апреля 2012 года в 11.00 в Белом зале Музея-усадьбы М.П. Мусоргского, состоится очередной межрайонный конкурс детского инструментального и вокального творчества, посвященный дню рождения великого композитора. В нем примут участие музыкальные школы Новосокольнического, Локнянского, Усвятского и Куньинского районов Псковской области. После окончания конкурса и награждения победителей сотрудники музея познакомят участников конкурса с жизнью и творчеством композитора.Контактный телефон в Музее-усадьбе М.П. Мусоргского – 8-811-49(код района)-31-140.