«Земля Псковская, древняя и современная»

25.04.2012

Государственный Комитет Псковской области по культуре и Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник издали сборник материалов научно-практической конференции «Земля Псковская древняя и современная».

В сборнике опубликованы материалы научно-практической конференции «Земля Псковская, древняя и современная», которая проходила 28-29 ноября 2011 года и была приурочена к 135-летию Псковского музея.

Большая часть авторов – это сотрудники Псковского музея, публикующие результаты своих исследований по археологии, истории, искусствоведению и музееведению. Кроме них участие в конференции принимали ученые Псковского государственного университета, научно-исследовательских организаций России, псковские краеведы.

Сборник «Земля Псковская, древняя и современная» можно приобрести в магазинах Псковского музея-заповедника.