Встреча с художниками

05.05.2012

Выставка «Петербургские встречи», развёрнутая в Картинной галерее Псковского музея-заповедника, близится к своему завершению. 11 мая 2012 года в 15 часов 30 минут в зале выставки представители организовавшего её Санкт-Петербургского Творческого Союза художников проведут торжественную церемонию закрытия выставки и пообщаются с псковской публикой.

Мастера современной живописи и графики, носители неповторимой петербургской и ленинградской творческой традиции специально прибудут в наш город, чтобы в свободном диалоге ответить на вопросы корреспондентов СМИ и зрителей, прокомментировать своё яркое экспрессивное творчество, часто непростое для неподготовленного восприятия.

Покинув Псковский музей выставка «ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ», уже показанная в Санкт-Петербурге и Новгороде, будет представлена в течение 2012 года в Петрозаводске, Архангельске, Мурманске.

Информация по телефону: 66-18-29, Селивёрстов Юлий Александрович.