"В музей вместе с мамой"

16.11.2012

25 ноября в 11:30 Псковский музей приглашает на празднование Дня матери.

В последнее воскресение ноября в нашей стране празднуется День матери, который установлен в 1998 году Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина.

Псковский музей-заповедник приглашает 25 ноября мам с детьми на творческую праздничную программу «В музей вместе с мамой!». В этот день маленьких любителей больших приключений ждут удивительные встречи, открытия и чудеса.

Специальная интерактивная программа в музее начнётся в 11.30, но к ней можно присоединиться и в течение последующих трёх часов.

Проведите этот выходной день вместе!

В продолжение праздника 1 декабря, в первый день зимы, мы ждём вас на образовательные бесплатные экскурсии по удивительным уголкам нашего города, которые проведут для детей и родителей учащиеся Псковского технического лицея.

Подробную информацию об акции сообщим вам дополнительно!

Запланируйте этот выходной день!

Справки и ответы на вопросы по телефону: 66 18 29