Выставка к юбилею псковского отделения Союза художников

24.12.2012

26 декабря в 17:00 в выставочном зале Псковского музея-заповедника (Некрасова, 7) откроется выставка, посвященная 30-летию псковского отделения Союза художников РФ.

На выставке будет представлена живопись как современников (Виктор Лысюк, Игорь Иванюк, Игорь Макеев, Анатолий Жбанов, Николай Москалев, Алексей Кириллов и др.), так и тех, кого уже нет с нами (Александр Силин, Алексей Аникиенок и др.).

Это отчетная выставка за 30 лет существования псковского отделения Союза художников. На протяжении трети века псковские мастера искусств обогащают культурную жизнь нашего города, окрашивают ее в яркие цвета своего таланта и мастерства.
Сотрудничество Псковского музея-заповедника и Союза художников естественно и традиционно. Псковский музей поздравляет всех авторов выставки со знаменательной датой и высокими творческими достижениями.