«Я здесь, от суетных оков освобожденный…»

01.02.2013

5 февраля в 14.00 в Картинной галерее Псковского музея (Некрасова, 7) Псковское региональное общественное движение «ПсковАРТ» и Псковский музей-заповедник в рамках XX Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля открывает выставку «Я здесь, от суетных оков освобожденный…»

На выставке будет представлено более 40 живописных работ в стиле реализма, выполненных псковскими художниками Анатолием Портнягиным, Юрием Жулиным, Николаем Самойленко, Александром Александровым.

В основном, это пейзажи, написанные художниками в разные годы в живописных местах Пушкиногорья - Михайловском, Тригорском, Петровском.

Выставка будет работать в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 7, Картинная галерея с 11.00 до 18.00 все дни, кроме понедельника.