Афиша мероприятий на портале Культура.РФ

24.03.2021

Калейдоскоп событий Пскова, в том числе, актуальные музейные мероприятия и выставки, вы всегда можете смотреть на портале Культура.РФ в разделе "Афиша" - Псковская область - https://www.culture.ru/afisha/pskov.

Вы можете узнать о проходящих выставках, музейных объектах, режиме работы и ценах на билеты.

*«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Рассказывает об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.

Проект Министерства культуры РФ.