Акция «Влюбленные в искусство» в Псковском музее

23.01.2024

Псковский музей-заповедник приглашает всех желающих погрузиться в мир любви и принять участие в традиционной акции «Влюбленные в искусство». Она состоится 14 февраля в музейном комплексе «Двор Постникова».

Гостей мероприятия ждут четыре творческие площадки: «Чувства души», «Истории любви», «Образ любви» и «Языки любви».

Особым украшением вечера станет живая музыка, которая будет исполняться на мансарде во Дворе Постникова. Также в рамках акции пройдет розыгрыш специальных призов от музея.

Следите за нашими новостями и совсем скоро мы расскажем подробнее о программе тематического мероприятия.

Стоимость: 600 рублей с пары, 400 рублей с человека, бесплатно – участники СВО и дети до 7 лет. Билеты в кассах Двора Постникова, Псковского кремля и Главного здания музея. Также онлайн по ссылке.
Телефон для справок: +78112292259.