Авторская концертная программа пройдет в Музее истории города Печоры

25.07.2023

Приглашаем жителей и гостей Псковской области на авторскую концертную программу «В каждой музыке – Бах!», которая состоится 27 июля (четверг) в 15:00 в Музее истории города Печоры (Международная улица, 6).

Среди многочисленных шедевров мирового музыкального наследия, пожалуй, нет фигуры, равной по масштабу гению Иоганна Себастьяна Баха (1685–1750 гг.). Автор более тысячи произведений, глубоко религиозный человек, уникальный мастер всех известных музыкальных жанров, стилей, форм... Все это Бах.

В авторской программе прозвучат избранные части сюит для виолончели № 3,5,6, а также английская сюита № 4 и избранные части из Французских сюит и клавирных сонат. Исполнит музыку великого немецкого композитора лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и солист Камерного ансамбля «Кончертато» (ведущий творческий коллектив г. Москвы) Николай Егоров.

До встречи в музее!

#печоры #псковскиймузей #концерты #выставки #экскурсии #музыка #бах