Благодарность Министерства культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры

29.12.2020

Под конец года в музее происходят приятные события. Заведующая Художественным отделом Ольга Анатольевна Алексеева отмечена Благодарностью Министерства культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу.

Ольга Анатольевна работает в Псковском музее с 1990 года. Её профессиональный путь начался в фондовом отделе музея, затем долгое время Ольга Анатольевна была заведующей Выставочным залом, организовав огромное количество выставок. С 2014 года является заведующей Художественным отделом.

Ольга Анатольевна обладает безупречным вкусом, высочайшей эстетической одарённостью и ясностью творческого ума, что позволяет создавать в музейных пространствах Красоту созидающую, облагораживающую и исцеляющую, формировать эстетическое общественное сознание.

Искренне поздравляем Ольгу Анатольевну с Благодарностью Министра культуры РФ, желаем крепкого здоровья, больших творческих планов, энергии, мира и благополучия!