Благодарности сотрудникам музея

12.04.2021

Почетной грамотой Губернатора Псковской области «За достижения в области культуры, многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием с дня рождения» награждена начальник отдела «Музейный образовательный центр» – Колесникова З.Л.

Комитет по образованию Псковской области выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении конкурса Генеральному директору Псково-Изборского объединенного музея-заповедника А.И. Голышеву, заведующей историческим отделом Суховой Е.В. и научному сотруднику сектора гражданского и оборонительного зодчества Дергачевой Н.Н.

«Централизованная библиотечная система» г. Пскова выражает благодарность Генеральному директору Псково-Изборского объединенного музея-заповедника А.И. Голышеву и сотрудникам: начальнику отдела хранения фресковой и монументальной живописи Кругловой Т.В., начальнику сектора гражданского и оборонительного зодчества Голубеву А.А. и научным сотрудникам Федорову О.В. и Коняевой М.Н.

Мы рады, что работе музея и его сотрудников дана столь высокая оценка и благодарность!