Discovery Sessions у стен Псковского кремля

26.12.2021

Дорогие друзья! Свершилось! Вышел пятый, новогодний эпизод аудиовизуального проекта Discovery Sessions!

Он был снят в Пскове, у башен Псковского Кремля. На фоне памятника, который является одним из самых прекрасных образчиков средневекового оборонного зодчества, где чувствуется атмосфера грандиозности и величия.

За блестящее музыкальное сопровождение отвечал DJ Citizen Pablo. Он подобрал превосходные треки, в полной мере передав настроение исторического центра Пскова в декабре.

Напомним, что миссией молодого проекта Discovery Sessions является популяризация внутреннего туризма России. Каждый эпизод проекта посвящён достопримечательности определённого региона. Соединяя мелодичную, завораживающую электронную музыку и красоты России, удаётся привлечь внимание людей, воодушевить их на посещение памятников природы и архитектуры.

Приятного просмотра и прослушивания, друзья!