Двор Постникова детям

01.08.2023

На календаре уже 1 августа, а значит, наступил последний месяц летних каникул. Это время важно провести весело и активно, чтобы яркие воспоминания грели душу весь предстоящий учебный год. Приглашаем семьи с детьми посетить интерактивные программы и мастер-классы, которые подготовили в музее.

Вы узнаете о народных традициях летних праздников, познакомитесь с костюмами русских и сето, сходите в гости к псковскому купцу, изучите устройство самой большой башни Пскова, совершите путешествие по картинной галерее Псковского музея, создадите свой изразец и многое другое.

Записаться на программы можно во Дворе Постникова (ул. О. Кошевого, 2). Не упустите возможность провести последний месяц лета ярко, весело и познавательно в Псковском музее-заповеднике как в составе сборной группы, так и индивидуально. Телефоны для справок: +78112292260, +79113580816.

#псковскиймузей #дворпостникова #варлаамовскаябашня