​Джаз вновь зазвучит во дворе Поганкиных палат

19 июля в 21:00

19 июля в 21:00 во дворе Поганкиных палат в рамках проекта «Галерея-Джаз» – совместного проекта Псковской областной филармонии и Псковского музея-заповедника – выступит трио Таля Бабицкого: клавиши, барабаны и контрабас.

Таль Бабицкий – израильский композитор и пианист, активно выступающий по всему миру. Его работы включают семь оригинальных альбомов, музыка для телевидения, композиции и аранжировки песен для десятков артистов в различных жанрах: джаз, соул и поп-рок.

Он является создателем нового стиля под названием «космический фьюжн». Это жанр, который путешествует между джазом и поп-роком, романтической музыкой и латинскими ритмами, между ностальгией и современным звуком, среди ароматов и цветов с Ближнего Востока, Балкан и Ирландии. Таль обладает фирменным звуком сочетания сложных эмоций, уверенного движения вперед и непревзойденного пианизма.

Разнообразная и захватывающая программа «Взлеты и Падения», которую представит трио Таля Бабицкого в Пскове, подойдет как ценителям джаза со стажем, так и новичкам.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://api.orbilet.ru/booking/seats?id=43277&es=7343f6ee5cdabcb7e01621.