Экскурсии ко Дню семьи, любви и верности в Псковском музее

05.07.2024

Приглашаем отметить День семьи, любви и верности в Псковском музее-заповеднике. Вас ждут тематические экскурсии в главном здании музея и в картинной галерее

6 июля, 15:00 – тематическая экскурсия «Судьба на двоих»

«Судьба на двоих» – тематическая экскурсия по постоянной экспозиции картинной галереи. Экскурсовод через произведения живописи XIX-XXI веков поведает истории о глубоком подлинном чувстве, способном преодолевать жизненные перипетии и найти дорогу к простому семейному счастью.

Место встречи: фойе главного здания Псковского музея (ул. Некрасова, 7).
Стоимость: 400 руб./чел. – взрослые, 300 руб./чел. – учащиеся (студенты), в т. ч. по Пушкинской карте.
Обязательна предварительная запись по телефону: +78112663311.

6 и 7 июля, 14:00 – Тематическая экскурсия «Веками вместе»

Известно, что все величайшие добродетели человечества зарождаются именно в семье. В ходе экскурсии по экспозиции «Культура и искусство древнего Пскова» вы узнаете о самых почитаемых во все века семейных парах от библейского времени до первого династического брака России, о романтических знакомствах и примерах вечной любви и верности.

Место встречи: фойе главного здания Псковского музея (ул. Некрасова, 7).
Стоимость: 400 руб./чел. – взрослые, 300 руб./чел. – школьники, в т. ч. по Пушкинской карте.
Обязательна предварительная запись по телефону: +78112663311.

Афиша всех праздничных мероприятий по ссылке и на фото ниже.