Экскурсия по Покровской башне Псковской крепости онлайн

04.08.2021

13 августа в 12:00 проводим прямой эфир с музейным гидом в группе Псковского музея-заповедника Вконтакте.
Предлагаем прогуляться в южную точку Псковской крепости – Покровскую башню. Башня была свидетелем грандиозной осады польского короля Стефана Батория в 16 веке. Сейчас доступ в башню ограничен. Но мы попытаемся попасть в самые недра этого псковского исполина!

Эфир проведёт экскурсовод экскурсионного отдела Псково-Изборского музея-заповедника Т.Б. Семенкова.

Фото: Роман Дмитриев