Экскурсия «Спустилась ночь. Таинственный рубеж»

2 декабря в 19:00

2 декабря в 19:00 в Псковском музея-заповеднике состоится таинственная и необычная экскурсия «Спустилась ночь», в ходе которой в полумраке, при свете свечей вы сможете совершить путешествие по одному из залов Картинной галереи. Вместе с экскурсоводом вы обратите внимание на особенные фрагменты картин, не всегда заметные днем, сможете взглянуть на знакомые полотна по-другому.

В ходе путешествия вы окажетесь на рубеже XIX-XX веков, когда множество неоднородных художественных течений и группировок стремились показать свое уникальное видение этого мира, окунетесь в бесконечное многообразие шедевров изобразительного искусства и проникнитесь духом того времени.

Стоимость: 400 руб./чел. – взрослый билет, 350 руб./чел. – льготный билет (студенты, пенсионеры). Возможна оплата по Пушкинской карте.

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: +78112663311.