Фестиваль против отмены российской истории и культуры «На том стоим»

15.11.2023

Фестиваль против отмены российской истории и культуры «На том стоим» пройдет с 18 по 22 ноября 2023 года в Пскове и ряде городов Псковской области – Опочке, Острове, Порхове, Печорах.

В фестивале примут участие артисты, деятели культуры, историки и общественные деятели из 15 стран мира – России, Великобритании, Венесуэлы, Ирана, Италии, Ирландии, Канады, Китая, Колумбии, Латвии, Литвы, Сербии, Турции, Финляндии, Франции.

В программе – концерты с участием российских и иностранных музыкантов, которые пройдут на сцене Псковской областной филармонии, в Приказных палатах, а также на площадках районных домов культуры.

Общемировое значение российского историко-культурного наследия, вопросы его преумножения и сохранения участники фестиваля обсудят 18 ноября на тематическом круглом столе.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Проект реализуется при поддержке президентского фонда культурных инициатив и Правительства Псковской области.