Генеральный директор Псково-Изборского музея на церемонии вручения премии «Народное признание»

01.04.2022

Генеральный директор Псковского музея Светлана Евгеньевна Мельникова вручала призы номинантам премии «Народное признание» в категории «Талант».

Победителем в номинации «Талант» стала рок-группа «Отцы и дети» – уникальный музыкальный коллектив преподавателей и студентов ПсковГУ.

Премия «Народное признание» – это первая общественная премия Псковской области, которая с 2010 года вручается лучшим представителям всех сфер жизни региона. Кроме того, это единственная в Псковской области и одна из немногих в России премий, в которой всё – от выдвижения номинантов до определения победителей – определяется жителями региона.