Имперский Русский балет в Псковском кремле

07.09.2021

11 сентября, в субботу, в 20:00 на территории Псковского кремля «Имперский Русский Балет» представит гала-концерт «Шедевры великих хореографов».

Фото: Театрально-концертная дирекция

Вы сможете насладиться следующими произведениями: «Дон Кихот» сюита (Л. Минкус), «Русская» (П. И. Чайковский), Вальс и Адажио из балета «Щелкунчик» (П. И. Чайковский), «Джаз-сюита №2» (Д. Шостакович), «Элегия» (С. Рахманинов), Па-де-де из балета «Жизель» (А. Адан), «Лебедь» (К. Сен-Санс), «Кан-Кан сюрприз» (Ж. Оффенбах).

Это прекрасный повод не только погрузиться в чарующую атмосферу балета, но и побывать на территории выдающегося памятника крепостного зодчества!

В постановке принимает участие: «Имперский Русский Балет» под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Гедиминаса Таранды.

Продолжительность мероприятия: 1 час (без антракта). Концерт пройдет в северной части Псковского кремля, вход будет осуществляться через башню Святых ворот (Рыбницкая башня).

Фото: Андрей Игнатьев

Источник: Театрально-концертная дирекция Псковской области

Фото обложки: Роман Дмитриев

Покупка билетов возможна на сайте Театрально-концертной дирекции