Каталог выставки «Блеск стали» доступен в кассах музея

24.01.2024

Каталог выставки художественного оружия «Блеск стали» появился в кассах музея. Это совместный проект Псковского и Владимиро-Суздальского музеев-заповедников при поддержке Псковского регионального отделения Российского военно-исторического общества.

Каждая страница издания подробно рассказывает об истории орудия, а качественные иллюстрацию помогают увидеть всё до мельчайших деталей.

Напомним, что выставка работает в залах цокольного этажа Поганкиных палат до 28 января. Вы увидите боевое, охотничье и парадное оружие и снаряжение XVIII – начала XX веков стран западной Европы и изделия лучших русских мастеров, оружие стран Востока, начиная с XVIII столетия.

Также на выходных, 27 и 28 января, последний раз состоятся сборные экскурсии по тематическим выставкам Поганкиных палат, в рамках которых у вас будет возможность побывать в пространстве выставки «Блеск стали». Не пропустите!