Каталог выставки «Пейзаж России»

В минувшие выходные завершила свою работу выставка «Пейзаж России».

Посетители смогли самостоятельно убедиться, насколько велика наша страна, причем не только географически, но и творчески. Картины художников на выставке в Палатах Постникова создали удивительный калейдоскоп из образов разных уголков России.

Нам кажется, что каждый человек, посетивший выставку, почувствовал что-то особенное, увидел в красках, образах и форме то, что тронуло его душу. Будь то пейзаж Алтая или Казанский собор в Петербурге, бухта острова Белов или катание детей с горки у Церкви Богоявления с Запсковья. Эти яркие образы, дорогие друзья, останутся с вами!

А у художников будет память о том, что их творчество не прошло мимо вас. Ведь по итогам выставки был издан каталог и передан ее участникам.

Напомним, что экспозиция включала в себя произведения художников из 8 городов центральной России: Пскова, Владимира, Брянска, Москвы, Мурома, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Твери.