​Коллектив Псковского музея-заповедника выражает соболезнования

23.12.2022

Коллектив Псковского музея-заповедника выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким заместителя директора по развитию и продвижению Пушкинского заповедника Жанны Николаевны Малышевой в связи с ее внезапным уходом из жизни.

Жанна Николаевна была ярким и чрезвычайно душевным человеком, которая притягивала людей своей искренностью и добротой. Ее улыбка и неповторимый взгляд располагали, согревали и наполняли сердца друзей и партнеров по работе теплом и особым внутренним светом.

Фото: ПЛН.

Общение с ней как с профессионалом своего дела всегда было плодотворным, помогало ориентироваться в поиске нужных решений. Незаурядные лидерские качества стали залогом признания ее высоких заслуг и авторитета среди работников культурной сферы Псковской области.

В памяти сотрудников Псковского музея-заповедника о Жанне Николаевне Малышевой навсегда останутся только светлые воспоминания.

От имени коллектива Псковского музея-заповедника

Генеральный директор Светлана Мельникова