Концерт ханг-музыки «Звуки космоса»

26 февраля впервые в подклете Двора Постникова пройдет концерт ханг-музыки

Мария Анисимова – музыкант, исполняющий музыку на редких этнических инструментах. На концерте вашему вниманию будет представлен, пожалуй, один из самых необычных инструментов – хэндпан (ханг) – перкуссионный инструмент, состоящий из двух соединённых металлических полусфер. Его «космическое» звучание поможет полностью погрузиться в атмосферу выставки «Мы – дети Космоса». Во время концерта можно рассматривать картины или, удобно расположившись, раствориться в музыке Вселенной и думать о вечном.

А вы знали?.. В космосе пахнет сваркой или горячим металлом.

Самый большой алмаз во Вселенной находится прямо над нами – в направлении созвездия Центавра. Это звезда, в центре которой алмаз весом миллиард триллионов триллионов карат.

Самый громкий в мире звук исходит от слияния чёрных дыр, это примерно 520 децибел (танцпол 140 дБ, взрыв 200 дБ). Вселенная, космос, звёздное небо всегда манили человека. Восхищение этим мирозданием живёт глубоко внутри в каждом. Хотите ощутить покой космического масштаба? Приглашаем на концерт звуковой терапии!

Теперь вы знаете, где можно будет услышать это великолепие!

Продолжительность концерта – 1 час.
Стоимость – 500 рублей.
Количество билетов ограничено.
Адрес: ул. О. Кошевого, 2 (подклет).

Купить билет онлайн можно уже сейчас на нашем сайте: кнопка «Купить билет», вкладка «Двор Постникова».

На следующей неделе будет открыта продажа по Пушкинской карте. В любой день мы можете купить билет в кассе Двора Постникова.