​Концерт с показом мод пройдет в Поганкиных палатах

16 декабря в 17:00

В пятницу 16 декабря в 17:00 в Поганкиных палатах Псковского музея-заповедника состоится необычный концерт. Здесь вы не только сможете услышать редкие фольклорные мотивы, но и побываете на настоящем показе мод!

Артисты ансамбля «Уграда» продемонстрируют зрителям коллекцию костюмов, изготовленных по образцам праздничных женских нарядов Торопецкого уезда Псковской губернии. Помимо этого, гости увидят уникальные авторские народные костюмы из конского волоса и традиционные бурятские наряды.

Сопровождаться дефиле будет ярким исполнением фольклорных произведений народа, чей костюм будет демонстрироваться на подиуме.

Место встречи: фойе главного здания Псковского музея-заповедника (ул. Некрасова, 7).
Стоимость: 250 руб./чел. – взрослые, 150 руб./чел. – школьники, студенты, пенсионеры, 300 руб./чел. – по Пушкинской карте. Купить билет онлайн можно по ссылке.
Запись по телефону: +78112663311.