​Концерт виолончельной музыки состоится в Псковском музее в Печорах

13.07.2023

В день праздника Казанской иконы Божией Матери (21 июля) в Музее истории города Печоры состоится концерт камерной виолончельной музыки «Посвящение П. И. Чайковскому».

Для гостей музыкальные произведения исполнят:

лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и солист ведущего творческого коллектива Москвы Камерного ансамбля «Кончертато» Николай Егоров (виолончель);
композитор, педаог, артист Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Борис Федотов (фортеапино).

Пётр Ильич Чайковский – выдающий русский композитор, создавший гениальные мировые творения. Уверены, что концерт-посвящение никого не оставит равнодушным, ведь великая музыка на святой земле будет звучать особенно.

Организаторы мероприятия уточняют, что о времени концерта будет сообщено дополнительно. Следите за новостями в сообществе Музея истории Печор.

#псковскиймузей #поганкиныпалаты #псков #псковскаяобласть #выставки #экскурсии #деньмузея #концерты #печоры