«Лабиринты музейного квартала» ждут гостей

16.06.2023

В воскресенье 18 июня в 16:00 состоится популярная вечерняя экскурсия «Лабиринты музейного квартала», изюминкой которой является авторский показ воссозданных и отреставрированных объектов музейного квартала.

Путешествие начнется во дворике Поганкиных палат. Экскурсовод познакомит гостей с историей и архитектурой памятника, расскажет о процессе реставрации. Далее экскурсия пройдет вдоль Картинной галереи, костела и Палат у Сокольей башни. Затем гости посетят выставку в Поганкиных палатах «Клады великих потрясений: от Русского царства к Российской империи».

Место сбора: Фойе главного корпуса Псковского музея (ул. Некрасова, 7).
Стоимость: 300 руб./чел. – взрослые, 200 руб./чел. – школьники, студенты. Доступна оплата по Пушкинской карте. Билет онлайн по ссылке.
Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: +78112663311.