​Майские праздники с Пушкинской картой в Псковском музее

04.05.2023

Приближаются длинные майские выходные, и если вы планируете провести их ярко, весело и необычно, – приходите в музей. Здесь вас ждут более 80 экскурсий, интерактивных программ, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые вы сможете оплатить с помощью Пушкинской карты.

С начала года Псковский музей-заповедник на своих объектах и в филиалах уже успел принять более 1600 молодых посетителей, которые воспользовались Пушкинской картой. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Сейчас любой объект музея можно посетить, купив билет с помощью Пушкинской карты. Это же касается и филиалов Псковского музея-заповедника, которые станут отличным местом, чтобы провести там пару солнечных весенних дней и прогуляться по живописным территориям.

А чтобы времени на посещение музея было больше, на период выходных с 6 по 9 мая главное здание Псковского музея, Картинная галерея, Поганкины палаты и Спасо-Преображенский собор Мирожского монастыря будут начинать принимать посетителей раньше обычного – с 10:30.

Обращаем ваше внимание, что теперь при посещении мероприятий по Пушкинской карте необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность посетителя, купившего билет с помощью карты.

Если возникнут вопросы, звоните по телефону: +78112663311.