Методическое занятие на территории музейного комплекса "Двор Постникова"

17.03.2021

Сегодня состоялось методическое занятие на территории музейного комплекса "Двор Постникова" для сотрудников Псковского музея-заповедника.

Занятие проводили заведующий сектором гражданского и оборонительного зодчества - Алексей Андреевич Голубев, начальник отдела "Музейный образовательный центр" - Зинаида Лаврентьевна Колесникова, старший научный сотрудник отдела хранения фондов археологии - Лидия Владимировна Воронцова.

Сотрудники Псковского музея-заповедника получили исчерпывающую информацию об археологических находках, истории Двора Постникова и дальнейших планах по использованию территории музейного комплекса.