Музей истории города Печоры ждет вас на сборных экскурсиях

24.07.2024

Каждый день в 14:00 приглашаем вас в Музей истории города Печоры на сборные экскурсии.

Вы узнаете историю Печор от эпохи неолита до наших дней, познакомитесь с культурой коренного малочисленного народа сето, увидите старинные фотографии и древние документы. Это настоящее путешествие во времени!

Совсем недавно в музее открылась новая выставка «Очарованная странница – мир печорского Обозерья глазами Марии Шпис». Эта выставка – рассказ о жизни и творчестве талантливой женщины – художника, фотографа, этнографа Марии Малаховой, которую многие знали под именем Мися Шпис.

Когда: каждый день в 14:00 (кроме понедельника).
Где: Музей истории города Печоры (ул. Международная, д. 6).
Стоимость: 250 руб./чел. – взрослый, льготный – 200 руб./чел, в т.ч. по Пушкинской карте.
Телефон для записи: +78114823077.

По акции «Музейная неделя» участники СВО и члены их семей (супруги, дети) с 25 по 31 июля. могут участвовать в сборных экскурсиях музея на безвозмездной основе при предъявлении соответствующих документов.

Экскурсия состоится при наборе группы от 5 человек.