​Музейная новогодняя фотозона

12.12.2021

Сколько планов в жизни в отношении близких мы откладываем на потом. А всего-то иногда нужно взять любимого человека, детей, бабушек и дедушек и сделать памятные фотографии для семейного альбома.

Мы сделали новогоднее пространство, где вы сможете сделать лучшие снимки, спокойно попозировать и порадоваться жизни в ожидании предновогоднего чуда!

Что у нас есть?

- в чудесном пространстве купеческих палат две точки для фотографирования - фактурный киот и новогодний уголок;
- аксессуары можно использовать, располагаться на подоконнике, скамейках, всё как в фотостудии;
- и самое приятное - вы платите только за билет в музей!

Для взрослых единый билет по Двору Постникова стоит 350 рублей, для учащихся (студентов) - 200 рублей. По Пушкинской карте - 200 рублей. Дети до 16 лет посещают музей бесплатно.

Подарите себе предновогоднее настроение! И давайте все вместе загадаем, чтобы ожидание чуда от следующего года превзошло наши мечты!

*Обращаем внимание, предложение доступно для непрофессиональных съёмок. Если вы фотограф или вас заинтересовало предложение использования фотозоны на профессиональное оборудование, оно будет оплачиваться по прейскуранту 1500 рублей за съёмочный день.