​«Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» проводит большую викторину

25.11.2021

С 25 ноября по 5 декабря «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club» запускает большую викторину от «Музейного инфоцентра Серебряного ожерелья».

Более 45 музеев из 11 регионов Северо-Запада подготовили интересные вопросы, рассказали удивительные факты о себе и своих экспонатах, нашей истории, выдающихся личностях нашей страны.

Вы сможете узнать много интересного, расширить свои знания, провести время с пользой и повеселится, а за каждый правильный ответ участнику начисляется 20 бонусных баллов, которые можно обменять на подарки в будущих поездках по России.

Победители, среди правильно ответивших на все вопросы викторины, будут определены 6 декабря. Они получат ценные призы – сертификаты на бесплатное посещение музеев-участников викторины.

Принять участие в викторине просто – зайдите на сайт www.RussiaTravel.club с мобильного телефона, выберите удобный для вас мессенджер и нажмите кнопку «Старт».

Будет познавательно, увлекательно, интересно и даже захватывающе! Примите участие и убедитесь в этом сами.