«Потягнем за Отечество!»
Археология
Драгоценные металлы и камни
Иконы
Живопись
Более 100 лет картинной галерее

Научный сотрудник Псково-Изборского музея-заповедника участвует в конкурсе «ПСКОВСКАЯ КНИГА - 2021»

14.02.2022

Краеведческое издание «Поставьте памятник деревне» (книга-справочник об истории населенных пунктов Красногородского района) выдвинуто на конкурс «ПСКОВСКАЯ КНИГА - 2021» в номинации «Лучшее издание по истории края» от авторов-составителей Ивановой В.Г., библиотекаря Красногородской районной библиотеки и Конова Ю.Г., старшего научного сотрудника Псково-Изборского объединенного музея-заповедника. Подробнее о книге по ссылке.

Организаторами конкурса являются Комитет по культуре Псковской области; ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»; Псковское региональное отделение Союза писателей России. За звание победителей в этом конкурсе могут побороться типографии, издательства, издающие организации различных форм собственности, авторы выпускающие литературу и (или) пишущие о Псковском крае.

По традиции церемония награждения победителей состоится на XVII Международном книжном форуме «Русский запад», который в г. Пскове пройдет с 19 по 23 апреля 2022 года.

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте Псковской областной универсальной научной библиотеки.

Источник: МБУК КРДО "Красногородская районная библиотека"