​«Ночь кино» в Покровской башне

23.08.2023

26 августа в 21:00

В субботу 26 августа в 21:00 в Покровской башне Псковского музея-заповедника состоится ежегодная акция «Ночь кино». В рамках акции в башне будет показан фильм «Вызов», в котором снялась известная российская актриса театра и кино, псковичка Юлия Пересильд.

О фильме: Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

Напомним, что акция «Ночь кино» в этом году пройдет в России в восьмой раз. Организаторами акции выступают Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Место встречи: Покровская башня (ул. Свердлова, 3).
Вход свободный. Количество мест ограничено.
Запись по телефону: +78112663311.