«Ночь музеев» по Пушкинской карте

17.05.2024

Последние приготовления к самой незабываемой ночи этого мая! Встречаемся уже завтра. Кстати, напоминаем, что молодежь до 22 лет включительно может приобрести билет на «Ночь музеев» по Пушкинской карте.

Тематика Ночи будет связана с преемственностью поколений и семейными реликвиями. Интересно будет всем от мала до велика! В программе работа интерактивных площадок, тематические экскурсии, новые уникальные выставки, концерт кавер-группы «Красивая» и зажигательные танцы на ретро-дискотеке. Также во время праздника будет работать кейтеринг с локальной гастрономией.

И все это доступно по Пушкинской карте! Купить билет можно по ссылке: https://vmuzey.com/event/noch-muzeev-v-pskovskom-muzee

Не забудьте, что «Ночь музеев» пройдет не только в Пскове. Филиалы Псковского музея порадуют гостей концертом фортепьянной музыки, интерактивной экскурсией, открытием новой выставки, а также экскурсией- прогулкой по Печорам. Программа и билеты здесь.